Infos allgemein

Ausstellerliste Haustiermesse Wien 2021

 

Dies ist die einfache Liste - die interaktive Liste mit mehr Funktionen findet sich am interaktiven Hallenplan mit Ausstellerliste (öffnet sich in neuem Fenster)

 

STANDNAMEWeb:
G11 7777 Four Seven BBQ  www.7777bbq.com
Info ADLERDOGS Yvonne Adler www.adler-dogs.at
E10 Alexandra Keiblinger www.chillahome.at
D2d Allianz Versicherungsagentur Thomas Morawetz  www.allianz.at
R8a+X8 Alpakahof Mitterndorf www.alpakahof-mitterdorf.at
C0a Angeldog-Factory www.angeldog.de
R10b anikatze Katzentraining www.anikatze.at
E5b Animal Diamonds www.animaldiamonds.at/
B0a AnimalTrainingCenter www.animaltrainingcenter.at
B1d AP best4you  www.best4you.wien
X5 BB Gasthaus www.bb-pension.at/
E5a Bonbonparadies www.bonbonparadies.com
Terraristik Borowiza Terrarien  
Terraristik Bülow Bernd
E6a

Cat's and Dogs Help

 
B9b Cats Interieur www.cats-interieur.at
A1a Cees Vita www.cees.at
D0d Cheese Castle Vienna

www.cheese-castle-vienna.com

A3f Chihuahua-Club-Austria www.chihuahuas.at
Vortrag Coach4Cats

www.katzenprofis.com

G7 comPETent treats www.competent-treats.at
D3a Crazypaws

www.crazypaws.eu

E9f der Kern www.der-kern.at
R3c Dogoria e.U.

www.dogoria.at

D0a DOGPROFI www.dogprofi.at
E5c Dogwalker

www.dogwalker-outfit.at

F6C DROP SHOP www.schwandtner.at
D3c Elanco www.elanco.com
F7f, E4 Espressomobil  www.espressomobil.at
Terraristik ExoticdreamS www.exoticdreams-reptiles.com/
B2d FA.PAN-Vital  www.pan-vital.com
C1a Feines Futter Tiernahrung GmbH

www.feinesfutter.at

Terraristik Feinig Maria www.smart-terra.at
D0f Fellhandlung U-TEX  
Terraristik Fischer Mario  
A3d Flotter Hund www.flotterhund.at/
D5f Foggenberger www.foggis.at
A1f Foldyna www.facebook.com/groups/300179063399871
A2C Forever Living www.facebook.com/ForeverGlobalHQ
C1c FOS Shop undefined
E11 Fries For Future www.fries4future.at
A8b Fritz Florian
F6d Furry Friends www.facebook.com/furryfriendsAT/
Zeitschriften Gesünder Leben

www.gesuenderleben.at

E7f getrocknete Früchte Krumov  
B1g Gubls www.gubls.com
F5a Guschlbauer www.guschlbauer.at
C2b Guzibox_Feines für Hund & Mensch

www.guzibox.at

D10 Hagenthalhase www.hagenthalhase.at
B1a handmade4dogs (bon-ita)

www.bon-ita.com

B2a Hanfred Premium Hempfood www.hanfred.at
C9d Happy Cat www.happycat.de
C9d Happy Dog www.happydog.de
B1f HappyMaffi www.happymaffi.at
B7 Heimtier-Center Hund www.heimtier-center.de
A10 Heimtier-Center KATZE www.heimtier-center.de
D1c Herminchen www.herminchen.at
D0a Herzige Geschenke für 4-Beiner www.natural-spa.at
C1d Hundeharmonie www.hundeharmonie.at
R4c Hundesporthalle Oberwart hundesporthalleoberwart.jimdofree.com/
Foyer Hundezeitung

www.diehundezeitung.com

A1d Hundswerk

www.hundswerk.at

C7b Husky   
E10c I eat Vienna  www.ieatvienna.at
Terraristik Ildiko Vibok
C2a IMESCO undefined
TERRARISTIK Insane Habitats www.insanehabitats.at
E2c Invra Arts Pet Portrait www.invraarts.com
A1c Iris Kräutergartl - Reine Natur www.iris-kraeutergartl.com
E3b JAMES www.james-shop.com
B9c Jo-Li Design www.naturkratzbaum.at
E9a Jugend am Werk www.jaw.at
D5c Julius-K9-Sarlandia www.julius-k9.com
E6c Käse Shabanov  
C9b Katze Hund und Du  www.katzenshop-meyer.jimdo.com
E8g Kimbo Dogs www.kimbodogs.com
D8 Kirstins Katzenshop www.kratzbaeume.de
Terraristik Konrad Karin www.starig.at
B6b Krambambuli  
E3c Kunsthandwerk Schöllnast  
G10 KURT Frozen Yogurt www.yummykurt.com
Terraristik Laszlo Litkei
Terraristik Libal Milan  
Terraristik Lisa Teply  
Terraristik LivinFarms AgriFood www.thehiveexplorer.com
Terraristik Luttenberger Manfred  
E10 Marion Kaiser  Johannesbergzwerge   
F6f Markéta Kouřilová www.marymeg.com/
E1b Marlou's BIO Hundekekse

www.bio-hundekekse.at

Terraristik Martin Pieberl
A6f Mobile Tierbestattung Kukla www.mobile-tierbestattung.at
C2f Monty`s pfotenshop www.facebook.com/montys.pfotenshop/
A3a Mopsclub www.mops.at/
SONDER  NANOINSEL  www.nanoinsel.wien
B1c Naturidyll Hotels naturidyll.com/
E2b Neurosocks GmbH partner.neuro-socks.com/p-76/willkommen/
Terraristik Nohejl Marek www.strasilky.cz/index.htm
B8b Obster Jürgen
D3d ÖCBH www.huetehunde.at/
D3e ÖKV www.oekv.at
Terraristik Ornig Johannes www.starig.at
A11 ÖVEK Ausstellerbüro undefined
B11 ÖVEK Info undefined
E1a ÖWHWTC www.oewhwtc.at
D2c Panys www.panys.de
C6d Paracord Bene  www.paracord-bene.com
D1f Pawsome

www.pawsome-shop.at

A4 PetCo Dog`s Love  www.dogslove.com
A4 PetCo WOW www.dogslove.com
R2a Pfotenmarkt auf Rädern www.pfotenmarkt.org/
C6a PLÜSCHILAND  
Terraristik Pointner Simon  
D1a Reico Hundefutter Vital www.hundefutter-vital.com
D4a Rettungshundestaffel ASBÖ NÖ, Ebreichsdorf www.facebook.com/RHSebreichsdorf/
Terraristik Rybar Lukas www.insect-attack.com
F6c Sabine´Eierlikör-Manufaktur www.eierlikoer-manufaktur.com
E8d Schleifers Prosecco on Tour www.schleifers.at
A8a Schmidleitner  
B9a Selectcats Petshop undefined
R2c Shiva Chihuahua www.shivachihuahua.at
D4e Sicher-Gesund www.hundefuehrgeschirr.at
R9e Silvia Wagner Tierkommunikation & Tierenergetig

www.seelengemeinschaft-mensch-tier.de

D2b Susannes-Hundeschmuck&Hundedecken.de www.susannes-hundeschmuckundhundedecken.de
Terraristik Tanzer Harald 
Terraristik Tarantula & Bugs LTD.
A2a TAT Tiere als Therapie www.tierealstherapie.at
E11 Team Helfendes Herz teamhelfendesherz4.webnode.com/
A3c TheUltimates Flyballteam undefined
E2e Tierarzt Wien  www.tierarztwien.at
C0b Tierfriedhof Wien www.tfwien.at
R7a Tierheim Brunn am Gebirge www.tierheim-brunn.at
B0c Tierhilfe Gerasdorf www.facebook.com/tierhilfe.gerasdorf/
A6d Tiermasseur Mannsberger www.tiermasseur-mannsberger.at
C1b Treasured Moments www.treasured-moments.at
R6a TSV BabeNut&Friends  
R10a TSV Team M.I.A.U.  www.teammiau.at/
B2c VET Concept www.vet-concept.de
D2a VETEXPERT ÖSTERREICH www.vetexpert.info
C2d Vienna Dog Shop www.vienna-dog-shop.at
A2d Viich www.viich.at
E1c Vom Frauerl - Hundewohl www.vom-frauerl.at
A2d Vorwerk www.vorwerk.at
E2a Widermann  
???? Wiener Bezirksblatt www.wienerbezirksblatt.at
C0b Wiener Tierkrematorium GmbH www.wtk.at
D7a Wokner  
G9 Wonder Waffles www.wonderwaffles.at
Zeitschriften Your Dog

www.yourdogmagazin.at

E10 Zimmermann Claudia   
C2c ZLHCA www.gesellschaftshunde.com/
Terraristik Zoo-Shop Starlinger  
Terraristik Zuverlässig - Thanner www.thanner-zuverlassig-aquaterra.de

Auf einen Blick

Haustiermesse Wien
25.-26.9.2021
Marx Halle, 1030 Wien 
Karl Farkas Gasse 19
Öffentlich: U3 Erdberg
Hunde mitnehmen - Info

Kontakt & Impressum

Email an uns

Veranstalter: 
EXOTICA Veranstaltungen GmbH, 1210 Wien
Impressum

Weitere Termine

  • 04.-05.09.2021 EXOTICA auf der Haustier Aktuell Wr. Neustadt
  • 25.-26.9. 2021 Haustiermesse Wien - Marx Halle
  • 01.-3.4.2022 Glühendes ÖSterreich - Messe Wels
  • 29.-31.7.2022  Grill & Genussfestival Reichenau  

Search


Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/vhosts/haustiermesse.info/httpdocs/plugins/system/helix3/core/classes/Minifier.php on line 227